Villa Mas Blau By Host&Joy

Servicios principales

  • 165 m²
  • 5 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

Ubicación

    Con capacidad para 9 huéspedes, la Villa Mas Blau By Host&Joy Lloret de Mar, de 165 m², está situada a 6 km de renombrados lugares de interés cultural como el Museo del Mar.

    Esta villa se encuentra a unos 10 minutos en coche de il Sould Park, así como a unos 15 minutos en coche del Water World Lloret. Los huéspedes apreciarán la proximidad a lugares históricos como el Castell de Sant Joan, que está a unos 7 km.

    La Villa Mas Blau By Host&Joy ofrece acceso a una cocina provista de nevera, horno y cristalería. El lugar se encuentra a unos 20 minutos a pie del restaurante Restaurante Mas Vell, donde los huéspedes pueden disfrutar de platos españoles. La estación de autobuses La Creu está a la vuelta de la esquina de la villa.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licenciaESFCTU000017013000346108000000000000000000HUTG-177314,HUTG-177314

    Opciones de habitaciones en Villa Mas Blau By Host&Joy Lloret de Mar

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Mas Blau By Host&Joy Lloret de Mar Habitación foto Villa Mas Blau By Host&Joy Lloret de Mar Habitación foto Villa Mas Blau By Host&Joy Lloret de Mar Habitación foto Villa Mas Blau By Host&Joy Lloret de Mar Habitación foto Villa Mas Blau By Host&Joy Lloret de Mar Habitación foto Villa Mas Blau By Host&Joy Lloret de Mar Habitación foto Villa Mas Blau By Host&Joy Lloret de Mar Habitación foto Villa Mas Blau By Host&Joy Lloret de Mar Habitación foto Villa Mas Blau By Host&Joy Lloret de Mar Habitación foto Villa Mas Blau By Host&Joy Lloret de Mar Habitación foto
    Villa

    Tamaño: 165 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Villa Mas Blau By Host&Joy Lloret de Mar

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villa Mas Blau By Host&Joy Lloret de Mar

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en España

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina disponible en la Villa Mas Blau By Host&Joy?
      Sí, una cocina completa, junto con nevera, horno y menaje de cocina, está disponible en la Villa Mas Blau By Host&Joy.
    • ¿Puedo llevar a mi mascota a la Villa Mas Blau By Host&Joy?
      En la Villa Mas Blau By Host&Joy, los huéspedes tienen la opción de alojarse con sus mascotas.
    • ¿Qué lugares de renombre podemos visitar durante la estancia en esta villa?
      Los huéspedes que se alojen en esta villa, podrán explorar la Iglesia de Sant Roma (a 6 km), el Water World Lloret (a 3 km) y la Rectoría parroquial (a 4 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Mas Blau By Host&Joy Lloret de Mar